Vishay WK202070A1308JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1308JD50005K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A1308JD500.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A1308JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 1.3Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 1R3 200 5% R5