Vishay WK202070A1202J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A1202J2200.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.97%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A1202J2200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 12K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
Resistor High Pulse Metal Oxide 12k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
12K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm
WK2 12K 200 5% A2