Vishay WK202070A1009JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1009JD50005K
15h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A1009JD500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A1009JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 10R 200 5% R5