Vishay WK202070A1000JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1000JD50005K
4d
TTI AsiaWK202070A1000JD500Contato
1h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK202070A1000JD500.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK202070A1000JD500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 100Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 100R 200 5% R5
100 OHM 5% 1W 200PP