Vishay VS-UFB130FA40
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 65A, 400V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-UFB130FA40.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+239%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 170A, 400V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 40A, 400V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT2X61D30J
Diode Switching 300V 60A 4-Pin SOT-227
MicrochipAPT30DF20HJ
Pm-Diode-Fred-D-Sot227 Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APT30DF20HJ
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 100A, 200V V(RRM), Silicon
MicrochipAPT90DR160HJ
Pm-Diode-Rectifier-Sot227 Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APT90DR160HJ
Descrições
Descrições de Vishay VS-UFB130FA40 fornecidas pelos seus distribuidores.
400V 800A 86ns 50¦ÌA 65A SOT-227 , 38.3mm*25.7mm*12.3mm
Modules Rectifiers - SOT-227 FRED
DIODE MODULE GP 400V 65A SOT-227