Vishay VS-80TPS16L-M3
SCR 1.16V 1600V 50uA 3-Pin TO-247AD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-80TPS16L-M3.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2019-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay VS-80TPS16L-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
100mA 126A 1kA@50Hz One-way thyristor TO-247AD TRIACs ROHS
Silicon Controlled Rectifier, 126A I(T)RMS, 80mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element, TO-247AD
100mA 80A 126A 1.6KV 1.5V TO-247AD
79A Standard Recovery Through Hole