Vishay VS-40TPS08-M3
SCR 800V 55A TO-247 / SCR 800V 55A(RMS) 600A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-40TPS08-M3.
IHS
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+77.57%
Descrições
Descrições de Vishay VS-40TPS08-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
200mA 150mA 800V 1 unidirectional thyristor TO-247AC Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Silicon Controlled Rectifier, 55A I(T)RMS, 35mA I(T), 800V V(DRM), 800V V(RRM), 1 Element, TO-247AC
THYRISTOR HI-VOLTAGE PHASE CTRL SCR 40A
150mA 55A One-way thyristor TO-247 TRIACs ROHS
Vishay , 35A, , TO-247AC, Vrrm=800V