Vishay VS-40EPS12-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 40A, 1200V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VS-40EPS12-M3.
Newark
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Upverter
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247AB
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon Nitride, TO-247AB
MicrochipAPT30S20BG
Diode Schottky 200V 45A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
Rectifier Diode Switching 800V 40A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified T/R
Rectifier Diode, Single, 300 V, 30 A, 1.25 V, 55 ns, 300 A
Descrições
Descrições de Vishay VS-40EPS12-M3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rectifier, Single, 1.2Kv, 40A, To-247Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay VS-40EPS12-M3
VS-40EPS series 1200 V 40 A Through Hole Input Rectifier Diode - TO-247 2L
Diode Switching 1.2KV 40A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified T/R
40A Single 100Ã×A@1.2kV 1.2kV 1.1V@40A TO-247AC-2L Diodes - General Purpose ROHS
Rectifiers; VISHAY; VS-40EPS12-M3; Through Hole; 40 A; 1.2 kV; 40 A
DIODE STANDARD 1200V 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 40A TO247AC
Vishay , 40A, 1200V, , TO-247AC, 2