Vishay VJ0805A271KXAMP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0805A271KXAMP.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay VJ0805A271KXAMP fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, ceramic,270Pf,50Vdc,10-% Tol,10+% Tol, c0G-Tc Code,-30,30Ppm-Tc |Vishay VJ0805A271KXAMP
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0805