Vishay VJ0603Y562JXBAP
Capacitor, ceramic, 5.6Nf, 100Vdc, 5-% Tol, 5+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc |Vishay VJ0603Y562JXBAP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603Y562JXBAP.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603Y562JXBAP fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 5% SMD 0603 150C Paper T/R
CAP CER 5600PF 100V X7R 0603