Vishay VJ0603Y393KXACW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603Y393KXACW1BC.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas19 anos atrás
TME
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KB8NNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C393KAT2A
0603 39NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-10%
0603 39 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C393K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.039uF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KO8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 39nF, Surface Mount, 0603 inch
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603Y393KXACW1BC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Capacitor SMD; 0603; 39nF; 10%; X7R; 50VDC