Vishay VJ0603Y272JXJAP
Capacitor, ceramic, 2700Pf, 16Vdc, 5-% Tol, 5+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc |Vishay VJ0603Y272JXJAP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603Y272JXJAP.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603Y272JXJAP fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
VJ 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±5% 2700pF
CAP CER 2700PF 16V X7R 0603