Vishay VJ0603Y103JXBAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603Y103JXBAC.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX06031C103JAT2A
100V 10nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C103K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031C103J4Z4A
0603 10000 pF 100 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C103J1RACTU
Yageo GroupC0603C103J5RACTU
50V 10nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 5% X7R 50V 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603Y103JXBAC fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .01UF 100volts X7R 5%
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 5% SMD 0603 150°C Paper T/R
CAPACITOR, 0.01UF, X7R, 100V, 0603 ROHS COMPLIANT: YES