Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC
0603 1 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas19 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C102K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603S102K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
16V 1nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603Y102K4RACTU
KYOCERA AVX06035C102KAT2A
0603 1 nF 50V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B102KC8NNNC
100V 1nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1000pF 16volts X7R 10%
Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
VJ 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 1000pF
Capacitor, ceramic,1Nf,16Vdc,10-% Tol,10+% Tol, x7R-Tc Code,-15,15%-Tc |Vishay VJ0603Y102KXJCW1BC