Vishay VJ0603D220JLAAJ32
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603D220JLAAJ32.
IHS
Datasheet21 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2020-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603D220JLAAJ32 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 22 PF 50V NP0(C0G) 0603
22pF ¡À5% 50V 0603