Vishay VJ0603A680JXBAC
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 150C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ0603A680JXBAC.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+105%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C680J1GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, 0603
MLCC Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603 / 68 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
0603 68 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 68pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 68pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Vishay VJ0603A680JXBAC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
68pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*970¦Ìm
0603 (1608Metric) VJ 100V 68pF ±5% C0G NP0