Vishay TZX3V6B-TAP
Zener Diode, single, Two Terminal, do-204Ah |Vishay TZX3V6B-TAP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TZX3V6B-TAP.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet7 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.7%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.86%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.94%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
onsemiBZX79C4V3
Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
onsemi1N5991B
1N5991B Series 500 mW 4.3 V 200 mA Through Hole Zener Diode - DO-35
Descrições
Descrições de Vishay TZX3V6B-TAP fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diodes 3.6 Volt 0.5W 5%
ZENER DIODE DO35
5¦ÌA 3.6V 100¦¸ 500mW DO-204AH,DO-35 3.9mm