Vishay TZMB18-GS18
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TZMB18-GS18.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Datasheet6 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+38.15%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
BZT52 Series 18V 410mW Zener Diode ±2% Automotive SMD - SOD-123
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diode Zener Single 18V 2% 500mW Automotive 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Descrições
Descrições de Vishay TZMB18-GS18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode 18 V 500 mW 2% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
Zener Diodes 18 Volt 0.5 Watt 2%
2% 100nA 18V 50¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm