Vishay TS53YJ504MR10
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TS53YJ504MR10.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
element14
Newark
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-504E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314Z-1-504E
Resistor Trimmer, Cermet, 500 kOhm, ± 25%, 200 mW, 1 Turn, Single Turn, Surface Mount
PanasonicEVM2WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TT Electronics44WR500KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrições
Descrições de Vishay TS53YJ504MR10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TRIMMER;CERMET;REST 500 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.08W
Trimmers; Power Rating:80mW; Resistance Tolerance:± 20%; Series:TS53; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Cermet; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C ;RoHS Compliant: Yes