Vishay TOMCT16031001BT1
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.75W(3/4W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TOMCT16031001BT1.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.43%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.8W ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Res Thnflm Net 1K Ohm 0.1% 4/5W 25Ppm/ C Isol 16Dip Pin Th Rohs Compliant: No
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Vishay TOMCT16031001BT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 4422
THIN FILM RES ARRAY 16 PIN ISOLA / 1k Ohm ±0.1% 750mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.1% 750mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*2.16mm
TOMCT 16P ISO 1K 0.1%ABS 0.1%RATIO T1 e3