Vishay TNPW1206909RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 909ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW1206909RBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+140%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB9090V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 909ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07909RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 909Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB821V
Res Thin Film 1206 820 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB911V
Res Thin Film 1206 910 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 845ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 866ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW1206909RBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 909Ohms 0.25W 1/4W
RES 909 OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 909R 0.1% T-9 E52 e3
909¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
909 OHM .1% 25PPM