Vishay TNPW12068K66BETY
Res Thin Film 1206 8.66K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12068K66BETY.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB8661V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8660ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD078K66L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 8.66kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB912V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12068K66BETY fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.66K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 8.66 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12068K66BETY
TNPW-1206 8.66K 0.1% T-9 R75
8.66K OHM .1% 25PPM