Vishay TNPW12068K66BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8660ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12068K66BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB8661V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8660ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB912V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 7.87K Ohm 0.1% 1/4W ¦25ppm/¦C SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12068K66BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 8.66kOhms 0.25W 1/4W
RES 8.66K OHM 0.1% 0.52W 1206
8.66K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 8K66 0.1% T-9 E52 e3
8.66K OHM .1% 25PPM 2/5W