Vishay TNPW12067K50BETY
Res 7.5K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12067K50BETY.
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB752V
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD077K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB682V
Res Thin Film 1206 6.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6810ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12067K50BETY fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 7.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Thin Film Resistors - SMD 7.5Kohms .1% 25ppm
Tnpw, 1206, 7.5 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12067K50BETY