Vishay TNPW120668R1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68.1ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120668R1BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.10%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB68R1V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB680V
Res Thin Film 1206 68 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB620V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 62ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 71.5ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0768RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 68Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0764R9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 64.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120668R1BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 68.1 OHM 0.1% 1/4W 1206
68.1¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 68R1 0.1% T-9 E52 e3
68.1 OHM .1% 25PPM