Vishay TNPW12064K75BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4750ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12064K75BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
element14
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB4751V
Res Thin Film 1206 4.75K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD074K75L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB472V
Res Thin Film 1206 4.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD075KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD074K99L
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12064K75BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 1206 0.4 W 4.75 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES THNFLM 1206 4K75 OHM 0.1% 1/4W 25PPM/C SMD
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.75kOhms ±25ppm/C