Vishay TNPW12064K70BETY
Res 4.7K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12064K70BETY.
Arrow Electronics
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB472V
Res Thin Film 1206 4.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD074K7L
Res Thin Film 1206 4.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB512V
Res Thin Film 1206 5.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5110ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD075KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12064K70BETY fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.7K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 4.7 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12064K70BETY
Thin Film Resistors 4.7Kohms .1% 25ppm