Vishay TNPW120649K9FHEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120649K9FHEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120649K9FHEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 49.9K OHM 1% 0.52W 1206
TNPW1206 49K9 1% T-2 ET1 E3