Vishay TNPW120647K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120647K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB473V
Res Thin Film 1206 47K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0747KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB4992V
Res Thin Film 1206 49.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB513V
Res Thin Film 1206 51K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0749K9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0751KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 51kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120647K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 1206 0.4 W 47 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
RES 47K OHM 0.1% 0.52W 1206
47K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 47K 0.1% T-9 ET1 e3
47K OHM .1% 25PPM 2/5W
TF1206 47K 0,1% 0,1W TK25