Vishay TNPW120630K1BETY
Res 30.1K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120630K1BETY.
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB3012V
Res Thin Film 1206 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0730K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB333V
Res Thin Film 1206 33K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB303V
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 28.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120630K1BETY fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 30.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 30.1 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120630K1BETY
Thin Film Resistors 30.1Kohms .1% 25ppm