Vishay TNPW12061K82BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1820ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12061K82BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB1821V
Res Thin Film 1206 1.82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB202V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB182V
Res Thin Film 1206 1.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD072KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12061K82BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 1206 0.4 W 1.82K Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.82kOhms 0.25W 1/4W