Vishay TNPW12061K54BEEA
Res Thin Film 1206 1.54K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12061K54BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB1541V
Res Thin Film 1206 1.54K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K54L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.54kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB1401V
Res Thin Film 1206 1.4K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K47L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K62L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12061K54BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1540ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TNPW Series 1206 0.4 W 1.54 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
1.54K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm