Vishay TNPW12061K40BETY
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12061K40BETY.
IHS
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB1401V
Res Thin Film 1206 1.4K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K4L
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB132V
Res Thin Film 1206 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071K37L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 1.37kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K47L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12061K40BETY fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.4K OHM 0.1% 1/4W 1206
Thin Film Resistors 1.4Kohms .1% 25ppm
TNPW-1206 1.4K 0.1% T-9 R75
1.4K OHM .1% 25PPM 2/5W