Vishay TNPW12061K30BETY
Res 1.3K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12061K30BETY.
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB132V
Res Thin Film 1206 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB122V
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB1241V
Res Thin Film 1206 1.24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K37L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 1.37kOhm 0.1% Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12061K30BETY fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 1.3 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12061K30BETY
Thin Film Resistors 1.3Kohms .1% 25ppm