Vishay TNPW12061K10BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12061K10BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB112V
Res Thin Film 1206 1.1K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB102V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB122V
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K21L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.21kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12061K10BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.1kOhms 0.25W 1/4W
RES 1.1K OHM 0.1% 0.52W 1206
1.1K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 1K1 0.1% T-9 E52 e3
1.1K OHM .1% 25PPM