Vishay TNPW12061K01BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW12061K01BETA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay TNPW12061K01BETA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.01K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 1.01 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12061K01BETA
TNPW-1206 1.01K 0.1% T-9 RT1