Vishay TNPW120616K2BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120616K2BETA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120616K2BETA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 16.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120616K2BETA
TNPW-1206 16.2K 0.1% T-9 RT1
16.2K OHM .1% 25PPM