Vishay TNPW120611K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120611K5BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB1152V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB123V
Res Thin Film 1206 12K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1212V
Res Thin Film 1206 12.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0712K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0712K4L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0711K3L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120611K5BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 11.5kOhms 0.25W 1/4W
RES 11.5K OHM 0.1% 0.52W 1206
11.5K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 11K5 0.1% T-9 E52 e3