Vishay TNPW120611K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120611K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-84.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB113V
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0711KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0712K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0711K3L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11.3kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120611K0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 11kOhms 0.25W 1/4W
HIGH STABILITY THIN FILM FLAT CHIP RESISTORS
11K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm