Vishay TNPW120610K2BETY
Res 10.2K Ohm 0.1% 1/4W 1206
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120610K2BETY.
Arrow Electronics
Datasheet7 páginas20 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0710K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 10.2kOhm 0.1% Paper T/R
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB113V
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9760ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120610K2BETY fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 10.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120610K2BETY
TNPW-1206 10.2K 0.1% T-9 R75
10.2K OHM .1% 25PPM