Vishay TNPW120610K0BXEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120610K0BXEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
PanasonicERA-8APB103V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 10KOHM
TE ConnectivityRP73D2B10KBTDF
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-8APB113V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 11KOHM
PanasonicERA-8APB9531V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 9.53KOHM
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120610K0BXEN fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhms ±15ppm/C
RES 10K OHM 0.1% 0.52W 1206
10K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À15ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 10K 0.1% T-10 E52 e3
10K OHM .1% 15PPM