Vishay TNPW120610K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW120610K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB113V
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay TNPW120610K0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 1206 0.4 W 10 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR;THIN FILM;RES 10 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 0.1%;SMT;1206;CUT TAPE
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhms ±25ppm/C
RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206 / 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
Res, Thin Film, 10K, 0.1%, 0.25W, 1206, Reel; Resistance:10Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW120610K0BEEN.