Vishay TNPW080580R6BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 80.6ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080580R6BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB80R6V
Res Thin Film 0805 80.6 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0780R6L
PanasonicERA-6AEB750V
Res Thin Film 0805 75 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB820V
Res Thin Film 0805 82 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B75RE1
Res Thin Film 0805 75 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0805B82RE1
Res Thin Film 0805 82 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Epoxy SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080580R6BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.125 W 80.6 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/°K SMT Thin Film Chip Resistor
RES 80.6 OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 80R6 0.1% T-9 E52 e3
80.6 OHM .1% 25PPM 1/5W