Vishay TNPW0805309KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 309000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0805309KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB3093V
Res Thin Film 0805 309K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07309KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 309kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB334V
Res Thin Film 0805 330K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB304V
Res Thin Film 0805 300K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07332KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 332kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1614894-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 324000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0805309KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 309kOhms 0.125W 1/8W
RES 309K OHM 0.1% 0.26W 0805
309K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 309K 0.1% T-9 E52 e3