Vishay TNPW080526K1BEEN
Res Thin Film 0805 26.1K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080526K1BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2612V
Res Thin Film 0805 26.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0726K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 26.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP3-1614893-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB2742V
Res Thin Film 0805 27.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF-A-0805B25KE1
100mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 25kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080526K1BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 26100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 26.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
26.1K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm