Vishay TNPW080524K9BEEN
Res Thin Film 0805 24.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080524K9BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Newark
element14
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2492V
Res Thin Film 0805 24.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0724K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1614893-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistors - SMD 24.9kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,100mW,100V
PanasonicERA6AEB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080524K9BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24.9kOhms 0.125W 1/8W
TNPW Series 0805 0.2 W 24.9 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor