Vishay TNPW080524K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080524K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0724KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1614911-1
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-6YEB243V
Res Metal Film 0805 24K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
24K OHM .1% 25PPM 1/8W
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080524K0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 24K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 24K 0.1% T-9 E52 e3
24K OHM .2W .1% 25PPM