Vishay TNPW080521K5BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTITNPW080521K5BETA05KTape & Reel
19h
NewarkTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
Future ElectronicsTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
AvnetTNPW080521K5BETA05K
3d
TTI EuropeTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
19h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080521K5BETA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2152V
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0721K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080521K5BETA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0805 2 W 21.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 21.5K 0.1% T-9 RT1