Vishay TNPW080521K5BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080521K5BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+98.24%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2152V
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0721K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity9-1614884-0
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080521K5BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 21.5kOhms 0.125W 1/8W
RESISTOR, THIN FILM, 21.5KOHM, 125mW 0.1%, FULL REEL
21.5K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*450¦Ìm