Vishay TNPW080520R0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 20ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080520R0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+94.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1614884-4
Res Thin Film 0805 20 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupRT0805BRD0720RL
Res Thin Film 0805 20 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0805B20RE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity2-1614884-5
Res Thin Film 0805 22 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0718RL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 18Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080520R0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 20 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0805 20 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES THNFLM 0805 20R OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 20Ohms ±25ppm/C
SMD Resistor 0805 20Ω ±0.1% 200mW ±25ppm/℃
Res, 20R, 0.1%, 0.2W, 0805, Thin Film; Resistance:20Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW080520R0BEEN.